на главную   обратная связь   карта сайта

Дистрибьюция серверного оборудования
- серверные платформы
- блоки питания
- серверные корпуса

Каталог товаров

Готовые серверы NegoServer

− Готовые серверы NegoServer

Роль и важность системы хранения определяются постоянно возрастающей ценностью информации в современном обществе, возможность доступа к данным и управления ими является необходимым условием для выполнения бизнес-процессов.

Системы хранения данных NegoArray

− Системы хранения данных NegoArray

NegoArray - антикризисные решения СХД для малого бизнеса собственного производства. На сегодняшний день NegoArray - это оптимальные решения для хранения информации максимальным объемом до 90 Тб. Решение не имеет автономного контроллера создания и управления массивом, предполагается установка Raid контроллера внуть файл сервера. Интерфейс передачи данных SATA и SAS.

Блоки питания

− Блоки питания

Как правило жизнеспособность серверного оборудования зависит от источников питания. Для исключения внештатных ситуаций мы рекоммендуем устанавливать специальные блоки питания предназначеные для использования в серверном оборудовании. Для "стоечных" серверов актуальны форм-факторы 1U, 2U, 3U а также стандартные блоки питания PS/2 для корпусов от высотой от 2U.

Системы хранения данных

− Системы хранения данных

Роль и важность системы хранения определяются постоянно возрастающей ценностью информации в современном обществе, возможность доступа к данным и управления ими является необходимым условием для выполнения бизнес-процессов.

Стойки и шкафы

− Стойки и шкафы

19" Серверные шкафы и стойки для использования в серверных комнатах, с возможностью инсталляции систем охлаждения и блоков кондиционирования. Мы предлагаем конструктивы только импортного производства - настенные шкафы, напольные шкафы, стойки. Высотами от 6U до 45U.

KVM-переключатели

− KVM-переключатели

Решения на основе KVM создают возможность защищенного и надежного доступа и администрированию локальными и удаленными серверами. Используя IP протокол Вы можете администрировать вашу ИТ инфраструктуру из любой точки мира.


Серверные корпуса

− Серверные корпуса

Предлагаем более 100 различных серверных корпусов и корпусов для создания дисковых массивов и систем хранения данных в стоечном варианте.


Серверные платформы

− Серверные платформы

Серверная платформа - конструктор для построения сервера. В современном мире для успешного ведения бизнеса уже недостаточно использовать мощный компьютер в качестве сервера.


Mobile-rack

− Mobile-rack

Mobile-rack Салазки и корзины для жестких и SSD дисков. Возможность организации "горячей замены" без потери скорости передачи данных. Устанавливаются в стандартные отсеки. Понимая критическую важность данных на дисках, мы используем высокое качество материалов и конекторов,

− Интерфейсные кабели

Неукротимое развитие компьютерной техники привело к огромному числу компьютерных интерфейсов.
Подключение устройств к компьютеру таких как принтер или монитор, жесткий диск или сетевой кабель, а также соединения между несколькими компьютерами - все требует наличие кабелей и шлейфов.