на главную   обратная связь   карта сайта

Дистрибьюция серверного оборудования
- серверные платформы
- блоки питания
- серверные корпуса

Полный список партнеров и поставщиков

NEGORACK
Компания NEGORACK выпускает серверные корпуса для установки в серверные шкафы и стойки 19", KVM оборудование, блоки питания, кабели и серверные комплектующие широкого профиля. Продукция компании соответствует всем современным стандартам и требованиям к серверному оборудованию.[*]

ATEN
ATEN является ведущим разработчиком, производителем и дистрибьютором в области информационной технологии.
ATEN International Co., Ltd. создает для промышленности и пользователей компьютеров технику, решающую острейшие проблемы в области коммутации компьютерной периферии.
Верный лозунгу - "Способствуя познанию - создаем будущее", - ATEN посвящает всю свою деятельность задаче предоставления нашим клиентам самых эффективных, надежных и дружественных к пользователю изделий компьютерной коммутации, которые только можно найти на рынке.

Основанный в 1979 году, ATEN демонстрирует многолетний процесс непрерывного впечатляющего роста.
ATEN постоянно продолжает расти и меняться, и этот процесс ограничивают только наши прибыли и наша способность разрабатывать и изготавливать продукцию, которая удовлетворяет реальные потребности наших заказчиков.
Переключатели ATEN KVM Switch имеют самую большую количественную долю продаж на мировом рынке, а USB-изделия компьютерной коммутации имеют наибольшую по количеству долю продаж на японском рынке.
ATEN также является лидером в производстве оборудования для передачи данных, поставляя в самом широком диапазоне сотни таких групп приборов, как блоки автоматических переключателей, делители видеосигнала, конвертеры интерфейса, сетевые изделия, изделия компьютерной коммутации типа FireWire в стандарте IEEE 1394.

HIGHPOINT
Информация о компании редактируется.


SNT
SNT
(SNT) Sunnytek была основана в 1992 г.
В настоящее является ведущим производителем mobile rack, объединительных плат и внешних коробок - устройств хранения данных с поддержкой RAID в Тайване/Китае.
Sunnytek достойно представляет свой брэнд SNT во всех своих филиалах - в Америке, Канаде, Европе и других.
Девиз компании: "Развиваясь и изготовляя" - все производство SNT управляется самостоятельно, компания сама разрабатывает продукты, удовлетвотворяющие любым потребностям клиентов, причем делается это быстро и точно.
Sunnytek постоянно стремится снабжать клиентов экономичными решениями для хранения данных. Качество при этом - наивысшее.
С целью постоянного усовершенствования и новаторства, Sunnytek вкладывает долгосрочные инвестиции в разработку и производство всей линейки своих продуктов.
Продукция SNT долговечна и выполнена с отличным качеством, а сервисное обслуживание - лучшее в промышленности.
Головной офис расположен в Тайбэе, фабрика в Tungguan (южный Китай).
Сервисная поддержка осуществляется более 200-ми специалистами.
Сотрудничая с SNT в области оборудования для систем хранения данных вы опережаете время.

INFORTREND
INFORTREND
Infortrend - ведущий поставщик рентабельных RAID систем хранения данных.
Подсистемы RAID EonStor поддерживают все поверхности стыка хранения включая SCSI, Fibre Channel, SATA и SAS.
С исключительнейшей экспертизой в программируемом оборудовании, драйвере, и разработке ASIC, основанный в 1993, Infortrend занимается разработкой и производством массивов хранения информации с высокими техническими характеристиками, сбывая продукцию либо через всемирную сеть OEMs и дистрибьюторов либо через интеграторов хранения для высоких применений хранения.

Infortrend подсистемы предлагают самые высокие уровни работы и устойчивости к погрешностям на рынке RAID. Серии продуктов EonStor колеблются от 1U, 2U, 3U и 4U до MassCube, поддерживая RAID Уровни 0, 1 (0+1), 3, 5, 6, 10, 30, 50, 60, NRAID и JBOD.
Разнообразие конфигурации и методов контроля доступно либо местно через панель keypad LCD и стержень text-mode RS-232C или дистанционно через Java основанный GUI менеджер, RAIDWatch.

Infortrend поставляет первую RAID систему на рынок для того, чтобы использовать технологию SATA и SAS, которая обеспечивает улучшенную надёжность, масштабность и доступность данных. С чрезвычайной экспертизой в RAID технологиях,программируемом оборудовании, драйвере, и разработке ASIC, Infortrend имеет технический опыт во внутреннем обеспечении решений хранения.
Продукция Infortrend используется в сервере вывода информации на лазерный диск, сети хранения данных, в главных отраслях промышленности, таких как в медецине, видеонаблюдении, цифровые СМИ, редактирование потока и более.

OXCA Tehnology
OXCA
OXCA была основана в 2006 г.
Несмотря на это, каждый из команды разработчиков имеет, в среднем, 10-и летний стаж работы в сфере технологий KVM переключателей.
Энергичный напор сотрудников в областях как разработку изделий, так и к стратегическому планированию и маркетингу, привел к тому, что продукты OXCA превосходят аналоги, имея при этом правильную цену и правильный маркетинг.
Технологическое предвидение OXCA позволяем клиентам иметь конкурентоспособное преимущество на рынке KVM.
Цель компании - объединение с клиентами, чтобы выиграть растущую долю на рынке, будь то продвижение собственной марки OXCA или услуги OEM/ODM.

Вся продукция OXCA подвергается строгим процедурам проверки качества и заслуженно одобрена клиентами.
Заказчиками являются крупнейшие компании-дистрибютеры компьютерной техники, интеграторы, и правительственные агентства.

ACARD
ACARD
Информация о компании редактируется.

CWT
Информация о компании редактируется.


GUANGHSING
Информация о компании редактируется.

SSI
Информация о компании редактируется.